BOEN
BOEN SUR LIGNON, rue Alsace Lorraine, logement de type 3 en duplex, composé sur envirion 51m², d'une cuisine indépendante, salon / séjour, à l'étage, deux chambres, salle d'eau, DPE D (réalisé en 2024, estimation des coût annuel de consommation compris entre 850€ et 1210€). Loyer charges comprises 386.25€ (dont 6.25€ de provision pour charges pour l'électricité des parties communes). Dépot de garantie 380 €. Honoraires à la charge du locataire 240 € TTC (Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat. Etat des lieux offert). ROCHETTE Immobilier 04 77 74 60 89 www.rochette-immobilier.com
Informations complémentaires
- Charges : 6.25 € ()
- Dépôt de Garantie : 380 €
- Honoraires Charge Locataire : 240 € TTC
Dont 0 € TTC pour l'état des lieux
Référence
RGL525
Pièce(s)
3
Chambre(s)
2
Niveau(x)
2
Étage
3
Surface
51.23 m²
Chauffage
gaz
État général
Bon état